Новости

             
7 февраля 2014

Сегодня в Сочи прошла торжественная церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр

news-20140207-01.jpg

SAGA Technologies не остается в стороне от большого праздника и вносит свою лепту в обеспечение комфорта участников и гостей Олимпиады

Вот и стартовал великий праздник, самое грандиозное событие четырехлетия в мире зимнего спорта! Его ждали миллиарды поклонников в самых разных уголках нашей планеты. И практически никто, даже тот, кто не интересуется спортом в обычной жизни, не останется равнодушным к этому невероятному событию, далеко выходящего за рамки просто спорта.

И мы гордимся тем, что Олимпийские Игры проходят в России. Это наша с вами Олимпиада. На протяжении нескольких лет сотни тысяч наших соотечественников, людей самых разных профессий, упорно трудились, внося свой вклад в подготовку Игр в Сочи и шаг за шагом приближая мир к этому грандиозному празднику. За несколько лет по сути построен новый город с суперсовременной инфраструктурой: дороги и мосты, эстакады и электростанции, стадионы и спортивные трассы, гостиницы и железные дороги, аэропорт и морской порт.

SAGA Technologies также принимала участие в подготовке Олимпиады. Десятки устройств нашего производства успешно работают сейчас в разных частях олимпийской столицы, выполняя разные функции и создавая комфортную среду для участников и гостей Игр. Это и информационные киоски, и билетные терминалы «skipass», и вендинговые аппараты по выдаче банковских карт, и платежные терминалы, и более сложное платежное оборудование. Наши устройства легко отличить от других – на каждом можно увидеть яркий металлический шильд с надписью «САГА Технологии» по-русски или на латинице. И конечно, мы глубоко признательны партнерам за оказанное доверие при выборе поставщика оборудования и интегратора программно-аппаратных решений. Ведь именно они привезли устройства SAGA на Олимпийские Игры!

Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж, содержащий фото с разнообразными электронными устройствами производства SAGA Technologies, «обнаруженными» нашими сотрудниками и партнерами в разных уголках олимпийского Сочи. Все фотографии сделаны накануне открытия Игр. Пока на олимпийских объектах тихо и пусто, но вот еще немного – и спортивный праздник взорвется эмоциями миллионов болельщиков и «сочувствующих» здесь, в Сочи, и у экранов телевизоров по всему миру.

Пожелаем нашим спортсменам всесокрушающей воли к победе и безудержной удачи!

МЫ ВЕРИМ В НАШУ КОМАНДУ! ВПЕРЁД, РОССИЯ!

news-20140207-02.jpg

news-20140207-03.jpg

news-20140207-04.jpg

news-20140207-05.jpg

news-20140207-06.jpg

news-20140207-07.jpg

news-20140207-08.jpg

news-20140207-09.jpg

news-20140207-10.jpg

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Посмотреть все новости