Новости

             
4 июля 2013

Национальный банк «ТРАСТ» подводит итоги тендера на поставку платежного оборудования

news-20130704-01.jpg

По результатам 3-го тура Тендерный комитет выразил заинтересованность в сотрудничестве с SAGA Technologies

На прошедшей неделе Национальный банк «ТРАСТ» подвел итоги рассмотрения заявок в третьем туре тендера на поставку платежных терминалов. И уже в пятницу, 28 июня, Тендерный комитет официально уведомил ЗАО «САГА Технологии» о том, что банк «ТРАСТ» выражает заинтересованность в сотрудничестве с нашей компанией. В настоящее время стороны согласовывают и уточняют существенные условия договора поставки платежного оборудования.

SAGA Technologies с большим интересом воспринимает предложение Национального банка «ТРАСТ» о сотрудничестве. Мы верим в успешное развитие наших деловых отношений и надеемся на долгосрочную и стабильную совместную работу.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Справка SAGA Technologies: *)

Национальный банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года.

Банк «ТРАСТ» предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Приоритетным направлением бизнес-стратегии ТРАСТа является качественное развитие банковского ретейла. Банк имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 253 офисах от Калининграда до Владивостока.

Банк «ТРАСТ» является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц, а также полноправным членом международных платежных ассоциаций Visa International и MasterCard International и одним из крупнейших в России эмитентом международных платежных карт.

Банк отличается успешной коммуникационной стратегией, в рамках которой реализуется эффективная рекламная кампания с участием голливудского актера Брюса Уиллиса.

Летом 2012 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокие уровни кредитоспособности (уровень А) и риск-менеджмента (уровень А.rm) банка, а в августе 2012 года агентство «RusRating» подтвердило рейтинговую оценку на уровне «A-» со стабильным прогнозом.

До конца 2008 года под брендом «ТРАСТ» работали 2 финансовые структуры, входившие в единый Банковский холдинг – Национальный банк «ТРАСТ» и Инвестиционный банк «ТРАСТ». В ноябре 2008 года было завершено запланированное акционерами Банковского холдинга объединение финансовых организаций под брендом Национального банка «ТРАСТ» (НБ «ТРАСТ») с сохранением в структуре сильной инвестиционной команды. Инвестиционный банк «ТРАСТ» (ИБ «ТРАСТ») был одним из старейших инвестиционных банков России, первым начал работать на рынке рублевого долга, предлагать клиентам полный комплекс услуг инвестиционного бизнеса.

*) при подготовке справки использованы материалы официального сайта ОАО «Национальный банк «ТРАСТ».

Посмотреть все новости