Новости

             
21 сентября 2016

ГК «САГА» представит новые продукты на ПЛАС-форуме

news-20160921-07.jpg

Группа компаний «САГА», один из ведущих российских разработчиков и поставщиков решений в области автоматизации и системной интеграции, примет участие в 8-м Международном ПЛАС-форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016»

В центре внимания форума в этом году – государственная стратегия в области наличного денежного обращения, ее влияние на банковский сектор, современное банковское отделение в свете цифровой трансформации, развитие устройств самообслуживания, анализ опыта их применения, вопросы комплексной автоматизации банковской деятельности и многое другое.

Наша компания с начала 2000-ных годов активно работает с банковским сектором экономики, устройства самообслуживания ГК «САГА» работают во многих банках страны. Инженерами нашей компании еще в 2012 году была предложена концепция полностью автоматизированного банковского офиса на основе устройств самообслуживания. Среди продуктов компании сегодня – не только платежные терминалы и банкоматы (полностью собственные разработка и производство) но решения в сфере управления предприятием (автоматизированные системы управления), средства системной интеграции.

На своем корпоративном стенде в рамках ПЛАС-Форума ГК «САГА» представит как давно и хорошо зарекомендовавшие себя решения, так и совершенно новые продукты.

Международные ПЛАС-Форумы, организованные группой PLUS-Alliance, с 2009 года собирают представителей банковского сообщества, ритейла и электронной коммерции. Они проходят в формате, совмещающем выставку, конференцию и тематические круглые столы. В программе Форума-2016 заявлено участие более 1000 отечественных и зарубежных экспертов, представителей ведущих банков страны, компаний, работающих в сфере автоматизации банковского обслуживания. Мероприятие пользуется поддержкой ведущих банковских ассоциаций России и стран ближнего зарубежья.

Ознакомиться с продукцией и комплексными решениями по автоматизации банковской деятельности от ГК «САГА» можно на стенде №5, одном из самых больших стендов Форума, расположенном непосредственно перед зоной кофе-брейка.

8-й Международный ПЛАС-форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016» пройдет 5-6 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» по адресу 5-й Лучевой просек 7, стр. 1.

Полную информацию о форуме Вы найдёте на сайте организатора.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Посмотреть все новости