Новости

             
26 февраля 2016

«Банк Москвы» установил более 70 банкоматов в московском метрополитене

news-20160226-01.jpg

«Банк Москвы» установил 76 банкоматов в вестибюлях станций московского метрополитена. Планируется, что в среднем на каждом из них пассажиры будут совершать около 5 тыс. операций ежемесячно. Всего в рамках тендера ГУП «Московский метрополитен» банк установит 124 банкомата. Так, в ближайшее время банкоматы будут размещены на станциях Римская, Менделеевская, Цветной бульвар, Охотный ряд, Лубянка и Курская, сообщили CNews в «Банке Москвы»

По словам Мигеля Маркарянц, вице-президента «Банка Москвы», с помощью банкоматов в вестибюлях станций метро можно оплачивать порядка 200 услуг. Кроме того, все они оснащены новым интерфейсом, что позволяет клиентам совершать банковские операции в минимальное количество кликов.

Помимо снятия наличных денежных средств в банкоматах, клиентам доступны различные виды переводов, в том числе с целью погашения кредитов как «Банка Москвы», так и сторонних банков, а также оплата коммунальных услуг по выставленным счетам, штрафов на транспорте и ГИБДД, налогов, пополнение счетов карты «Тройка» и в системе «Московский паркинг» и многое другое.

Источник: CNews (Татьяна Короткова)

Посмотреть все новости