Новости

             
24 октября 2016

Новейшее оборудование «САГА Технологии» презентовано на E.Day

news-20161024-07.jpg

АО «САГА Технологии» в рамках выставки решений на платформе Windows Embedded представила новейшие устройства самообслуживания линейки 2016 года серии S. Выставка проходила в Москве в рамках IX ежегодной конференции Embedded Day. Бессменным организатором этих форумов является компания «Кварта Технологии», ведущий российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded

«САГА Технологии» отмечена рядом наград и привилегий мировых вендоров, первой среди российских производителей устройств самообслуживания получила статус серебряного партнера Microsoft. Наша компания ежегодно участвует в конференциях E.Day, представляя на них свои новейшие разработки.

В этом году темой конференции стали «Встраиваемые технологии и индустриальный интернет вещей». Компания САГА, как один из ведущих российских производителей и поставщиков оборудования и ИТ-решений в области систем самообслуживания в России и странах СНГ, не могла обойти вниманием это мероприятие. Наша компания представила на выставке интеллектуальных решений в рамках конференции программно-аппаратные комплексы самообслуживания линейки S-200, а именно – уникальный как по своему функционалу, так и по эргономике настенный билетный терминал S-200, а также стильный, элегантный билетный терминал S-200.32, оснащенный большим сенсорным 32" экраном.

При разработке модельного ряда устройств самообслуживания линейки 2016 года промышленные дизайнеры и конструкторы нашей компании ориентировались на самые передовые тенденции развития в сфере электронных гаджетов. Поэтому дизайн представленных устройств самообслуживания прекрасно узнаваем пользователем, он гармонично вписывается в любое окружение, а работа с устройствами интуитивно понятна современному человеку.

Дополнительное внимание к программно-аппаратным комплексам компании «САГА» было приковано на выставке в связи с тем, что представленные модели S-200 и S-200.32 были брендированы в русском народном стиле, расписаны под гжель. Как показывает практика, такое исполнение устройств самообслуживания, – уникальная идея компании «САГА», – вызывает неизменный интерес как у российских, так и у зарубежных посетителей различных мероприятий, посвященных интеллектуальным решениям в области самообслуживания.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Посмотреть все новости