Новости

             
10 января 2017

Visa QIWI Кошелек теперь можно пополнить в банкоматах «Почта Банка»

news-20170110-01.jpg

Пользователи Visa QIWI Кошелька получили возможность пополнять свои аккаунты без комиссии в 2 тыс. банкоматах и интернет-банке «Почта Банка»

Для проведения данной финансовой операции необходимо выбрать Visa QIWI Кошелек в числе провайдеров для оплаты, указать номер кошелька и внести денежные средства наличными в банкоматах либо с карты, эмитированной «Почта Банком», в интернет-банке. Максимальная сумма пополнения составляет 15 тыс. рублей.

«Мы нацелены на постоянное развитие и строим банк, с которым клиенту будет по-настоящему удобно. Поэтому наращивание банкоматной сети и повышение функциональности АТМ – это одни из ключевых задач, стоящих перед «Почта Банком» в 2017 году с точки зрения развития электронного бизнеса. Возможность пополнения электронного кошелька QIWI без комиссии с моментальным зачислением средств стала логичным продолжением нашего сотрудничества с QIWI и позволила создать новый канал для комфортного пополнения счета с использованием наших банкоматов», – отметила вице-президент, директор по развитию электронного бизнеса «Почта Банка» Анастасия Масленникова.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости