Новости

             
1 февраля 2017

Русский Стандарт и Mastercard запускают романтический квест

news-20170201-05.jpg

С 5 февраля 2017 г. банк Русский Стандарт и Mastercard запускают романтический квест для держателей кредитных карт Mastercard. Квест завершится 14 февраля – в День всех влюбленных. По итогам конкурса будут разыграны 20 сертификатов номиналом в 100 тыс. рублей на романтическое путешествие

В рамках квеста необходимо выполнить 7 заданий за 10 дней. Каждое новое задание становится доступно клиенту только после выполнения предыдущего. Все операции должны быть совершены по кредитным картам Mastercard банка Русский Стандарт.

Описание задания, условия и сроки его выполнения будут доступны в личном кабинете участника. В квесте смогут принять участие только те кредитные карты, которые были активированы до 11 февраля 2017 г., позже этого срока клиент может не успеть выполнить все задания в установленные сроки.

Квест от банка Русский Стандарт даст возможность влюбленным подготовиться к празднику и показать своей половинке романтические чувства. Тема всех заданий связана с Днем святого Валентина – с помощью своих карт Mastercard участники смогут приобрести подарки любимому человеку, организовать для него романтический вечер в ресторане, кино, театре, поделиться добротой, перечисляя средства в благотворительные фонды и т.д.

Подведение итогов состоится 17 февраля 2017 г.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости