Новости

             
27 сентября 2014

Уфимский Башкомснаббанк подвел итоги тендера на поставку платежного оборудования

news-20140927-01.jpg

Компания «САГА Технологии» признана победителем тендера

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» со штаб-квартирой в Уфе подвел итоги тендера на поставку платежного оборудования.

Победителем объявлено ЗАО «САГА Технологии». В пятницу, 26 сентября, наша компания получила соответствующее официальное уведомление.

Мы благодарим ОАО АКБ «Башкомснаббанк» за выбор и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Справка SAGA Technologies: *)

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» берет свое начало в 1991 году. Банк зарегистрирован в Уфе, столице республики Башкортостан, здесь же располагается его головной офис.

Башкомснаббанк – крупный региональный банк, который имеет важное системообразующее значение для своей республики. Сеть подразделений банка включает в себя филиал в Москве, представительства в Челябинске и Казани, а также несколько десятков точек продаж в республике Башкортостан.

Башкомснаббанк является универсальным кредитным учреждением, работает как физическими, так и с юридическими лицами. Большое внимание уделяется развитию розничного обслуживания населения, в том числе увеличению количества точек присутствия и росту качества и количества предоставляемых клиентам Банка услуг.

Для частных клиентов предусмотрена возможность открытия счетов по депозитам, оформления кредитов, осуществления денежных переводов через системы «Western Union», «InterExpress», «MoneyGram», «Золотая Корона», «Контакт, Лидер», «Юнистрим», «Мигом», «Anelik» и«Blizko», оформления банковских карт международной платежной системы «MasterCard». На сегодняшний день Башкомснаббанк выпустил около 20 тысяч собственных карт, для обслуживания которых имеется собственная банкоматная сеть.

*) при подготовке справки о Банке использовались материалы сайта БАНК-КЛИЕНТ.РУ.

Посмотреть все новости