Новости

             
11 января 2012

SAGA Technologies получила статус Платинового партнера компании ASUS

news-20120111-01.jpg

Ведущему российскому производителю платежных терминалов и банковского оборудования SAGA® присвоен статус Платинового партнера компании ASUS (ASUS Platinum Partner)

ЗАО «САГА Технологии», со дня основания которой в 2012 году, пошел седьмой год, одной из первых не только в России, но и в мире приступила к выпуску широкой номенклатуры устройств самообслуживания, таких, как платежные терминалы, банкоматы cash-in/cash-out, инфоматы, сенсорные киоски и др. В настоящее время это динамично развивающаяся компания, чья продукция востребована не только в России, но и экспортируется в страны СНГ, Европы, Юго-Восточной Азии.

Широкий охват рынков предъявляет к оборудованию компании особые требования по надежности. Именно поэтому в производстве используются только известные, хорошо зарекомендовавшие себя комплектующие ведущих мировых фирм в области электроники.

С 2008 года ЗАО «САГА Технологии» активно сотрудничает с компанией ASUS, широко известной благодаря своим инновационным технологиям и высокому качеству выпускаемой продукции. ASUS – лидер цифрового рынка, предлагающий полный спектр самых современных и высокотехнологичных продуктов.

Статус Платинового партнера подтверждает соответствие SAGA Technologies высоким требованиям компании ASUS. Ранее ведущий российский производитель устройств самообслуживания, платежных терминалов и банковского оборудования имел статус Золотого партнера IT-компании.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Посмотреть все новости