Новости

             
22 сентября 2016

АО «САГА Технологии» примет участие в выставке интеллектуальных решений

news-20160922-01.jpg

АО «САГА Технологии», один из ведущих российских производителей и поставщиков оборудования и ИТ-решений в области систем самообслуживания в России и странах СНГ, примет участие в выставке в рамках IX ежегодной конференции «Встраиваемые технологии 2016»

Конференцию «Встраиваемые технологии» проводит в России компания «Кварта Технологии», ведущий российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded. Мероприятие ежегодно собирает более 400 гостей и более 20 партнеров и является крупнейшим в России и СНГ мероприятием по программным решениям для рынка встраиваемых систем.

В рамках конференции традиционно проходит выставка интеллектуальных устройств и решений российских и зарубежных производителей.

Наша компания представит на выставке программно-аппаратные комплексы самообслуживания линейки S-200 (в различных форм-факторах), а также устройства линейки S-32 с большим сенсорным 32" экраном.

IX ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2016» и организованная в ее рамках выставка интеллектуальных устройств откроется в Москве 19 октября 2016 года. Место проведения мероприятия: EVENT-ХОЛЛ ИнфоПространство, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

Полную информацию о выставке Вы найдёте на сайте организатора.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Посмотреть все новости