Новости

             
28 апреля 2016

«Абсолют Банк» запустил карту моментальной выдачи Visa Instant Issue

news-20160428-01.jpg

«Абсолют Банк» запустил карту моментальной выдачи Visa Instant Issue для погашения кредитов, оформленных в «Абсолют Банке». Теперь любой заемщик всего за несколько минут может получить карту в день обращения в любом отделении банка, сообщили CNews в «Абсолют Банке»

Держатель карты Visa Instant Issue получает бесплатный доступ к многофункциональному интернет-банку и мобильному приложению, что позволяет быстро оплачивать кредиты, пополнять депозиты, а также пользоваться всеми онлайн-сервисами «Абсолют Банка».

С Visa Instant Issue можно совершать денежные переводы, снимать наличные деньги, а также оплачивать любые товары и услуги в банкоматах и пунктах приема карт Visa по всему миру. При этом плата за годовое обслуживание рублевой карты не взимается.

Клиент «Абсолют Банка» может оформить Visa Instant Issue как в качестве основного расчетного инструмента, так и временного – в случае утраты основной карты.

«Мы последовательно выполняем задачи по повышению уровня сервиса по всей линейке продуктов банка. Новый инструмент избавит заемщиков от необходимости вносить средства через кассы банка и позволит сократить время при оплате кредитов, – заявил Алексей Елагин, заместитель председателя правления «Абсолют Банка». – И это только один из первых шагов в комплексе мер по улучшению системы дистанционного банковского обслуживания «Абсолют Банка».

Источник: CNews (Татьяна Короткова)

Посмотреть все новости