Новости

             
28 марта 2016

Пользователям Visa Qiwi Wallet доступна полная идентификация в любом салоне «Евросети»

news-20160328-01.jpg

«Евросеть» и группа Qiwi заключили договор о возможности пользователей Visa Qiwi Wallet проходить полную идентификацию в любом салоне «Евросети». Об этом CNews сообщили в «Евросети»

Для этого достаточно обратиться к сотруднику салона, имея при себе паспорт гражданина РФ или ряд других документов (для нерезидентов РФ). После заполнения анкеты с необходимыми данными и оплаты комиссии пользователю станет доступен полный функционал электронного кошелька Visa Qiwi Wallet и карт Visa Qiwi: покупки в зарубежных интернет-магазинах, денежные переводы со счета Qiwi и максимальные лимиты на платежи и остаток средств на счете в размере до ₽600 тыс.

После прохождения процедуры в целях безопасности пользователю придет SMS с кодом подтверждения, который необходимо ввести в разделе «Подтверждение идентификации» в своем аккаунте Visa Qiwi Wallet.

Процесс идентификации в салонах «Евросети» занимает не более 5 минут. Комиссия за услугу составит ₽50.

«Электронные платежи для анонимных пользователей ограничены законодательством, поэтому мы сделали идентификацию в Qiwi такой же простой и быстрой, как наши сервисы, – заявила Анна Стоклицкая, управляющий директор группы Qiwi. – Пройдя идентификацию в любом из 4500 салонов Евросети в России, можно использовать максимальные возможности платежей и денежных переводов. Теперь Qiwi стал еще доступнее, ведь салоны «Евросети» есть буквально везде. Уверена, что новая опция в «Евросети» увеличит число пользователей кошелька с полным уровнем идентификации».

В салонах «Евросети» пользователи также могут пополнять свои аккаунты в Visa Qiwi Wallet.

Источник: CNews (Татьяна Короткова)

Посмотреть все новости