Новости

             
25 марта 2016

Пополнить транспортную карту «Стрелка» теперь можно с помощью кошелька WebMoney

news-20160325-01.jpg

Пополнить единую транспортную карту «Стрелка» в личном кабинете на сайте strelkacard.ru и в мобильном приложении теперь можно не только банковской картой, но и с помощью кошелька международной системы расчетов WebMoney Transfer. Об этом CNews сообщили в WebMoney Transfer

Для пополнения карты «Стрелка» пользователю достаточно зайти в личный кабинет или мобильное приложение «Стрелка», выбрать услугу пополнения баланса карты, указать сумму и способ пополнения – с помощью WebMoney. Затем потребуется ввести номер телефона, к которому привязан кошелек WebMoney. На мобильное устройство пользователя придет SMS-сообщение с кодом для подтверждения платежа. После этого необходимая сумма спишется с кошелька системы расчетов.

Скачать приложение можно на интернет-портале strelkacard.ru или в магазинах App Store, Google play и Windows Phone Store. После скачивания держателю карты останется привязать «Стрелку» к личному кабинету, пройдя авторизацию и получив PIN-код в SMS-сообщении. Секретный код для регистрации в мобильном приложении и личном кабинете «Стрелки» указан в информационном вкладыше.

Зачислить средства на карту «Стрелка» можно также через WebMoney Keeper – программу для управления кошельками WebMoney, включая мобильные приложения, а также на cайте telepay.wmtransfer.com в разделе «Транспорт».

Источник: CNews (Татьяна Короткова)

Посмотреть все новости