Новости

             
21 ноября 2016

Robokassa подключилась к порталу ФНС

news-20161121-01.jpg

Сервис приема платежей Robokassa продолжает развивать направление государственных услуг. Благодаря соглашению с порталом Федеральной Налоговой Службы, граждане РФ смогут оплатить налоги любыми платёжными способами

Совсем недавно сервис анонсировал подключение сразу нескольких порталов, предоставляющих государственные услуги онлайн. В их число вошёл один из наиболее востребованных жителями столицы «Портал городских услуг».

Сегодня список партнёров Robokassa в государственном секторе пополнился сайтом www.Nalog.ru, предоставляющим целый ряд возможностей для физических и юридических лиц – от оплаты налогов и сборов до проверки партнёров по бизнесу.

«Мы считаем подключение электронных способов оплаты для сайтов государственных услуг не только стратегическим направлением работы, но и частью миссии платежного сервиса. Слишком много времени мы проводили в очередях различных учреждений и ведомств – наша активная интеграция с госпорталами направлена на возможность получения и оплаты той или иной услуги по процедуре и доступности не сложнее, чем покупка смартфон в интернет-магазине с доставкой», – отмечает исполнительный директор Robokassa Татьяна Глазачева.

Чтобы оплатить услуги Федеральной Налоговой Службы, достаточно среди платёжных методов выбрать кнопку Robokassa, затем выбрать наиболее удобный способ оплаты из списка предложенных и провести платёж привычным способом, сообщает компания.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости