Новости

             
21 ноября 2016

Банк Авангард и группа Би-2 выпустили совместную музыкальную карту

news-20161121-03.jpg

Коллекционный дизайн карт был разработан с участием солистов группы, на выбор предлагается 2 варианта дизайна: «LEVA B-2» или «SHURA B-2»

MasterCard B-2 – бесконтактная карта с уникальными возможностями для ценителей российской рок-музыки и поклонников «Би-2». Держателей карты ждут многочисленные подарки и бонусы: розыгрыши коллекционных виниловых пластинок с автографами участников группы и билетов на концерты группы в городах присутствия банка, эксклюзивные скидки в фан-шопе «Би-2» и музыкальных магазинах, а также ежегодный подарок – CD-диск группы «Би-2».

Карта относится к категории премиальных, годовое обслуживание стоит 1000 рублей, но может стать бесплатным – для клиентов, активно использующих карту в течение года. Им предоставляется бесплатное обслуживание карты в следующем году, в том числе при перевыпуске карты.

Держателем карты может стать любой гражданин РФ старше 19 и моложе 62 лет. Тем, кому больше 14, но меньше 19 лет, карта MasterCard B-2 может быть выпущена как дополнительная к карточному счету одного из родителей.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости