Новости

             
5 декабря 2016

ВТБ выпустил карту Masterсard для бесплатных поездок в метро

news-20161205-09.jpg

Банк ВТБ совместно с платёжной системой Mastercard приступил к выпуску новых дебетовых карт «Супер3». Новый «пластик» представляет собой бесконтактную карту World Masterсard с транспортным приложением карты «Тройка» для оплаты проезда на московском городском транспорте

Пользователи «Супер3» могут совершать с помощью карты одну бесплатную поездку в метро и на наземном транспорте Москвы после потраченных в среднем 1 тыс. рублей. Кроме того, карта дает возможность получить до 5% сash-back на кошелёк встроенной «Тройки», бесплатного внесения наличных на карту и совершения бесплатных переводов и платежей в дистанционных каналах.

Сash-back можно использовать для проезда в метро, наземном транспорте, электричках, аэроэкспрессе, на оплату столичных парковок и каршеринга., а также для входа на главные городские катки, посещения Планетария и Московского зоопарка.

«В своей работе мы стремимся предоставить нашим клиентам наиболее удобные и интегрированные в городскую среду банковские продукты. «Супер3» сочетает в себе не только выгодную дебетовую карту банка, но и привычный проездной билет, на который начисляется cash-back за каждую совершенную покупку. Это уникальный продукт для жителей Москвы и Подмосковья, в настоящее время не имеющий аналогов на рынке», – отметил вице-президент, руководитель департамента розничных продуктов, электронного бизнеса и CRM банка ВТБ Иван Пятков.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости