Новости

             
6 декабря 2016

Брелоки «Стрелка» заменят транспортную карту

news-20161206-01.jpg

Тестовые брелки будут выданы первым 100 пассажирам. Если новинка понравится пользователям «Стрелки», то выпуск брелоков будет продолжен и они станут доступны для всех желающих

Пассажиры Подмосковья смогут получить брелоки «Стрелка» с приложением «Тройка» вместо транспортной карты. Для этого пользователю «Стрелки» необходимо в период с 1 декабря по 20 декабря совершить по карте 10 поездок и пополнить ее баланс на 1,5 тыс. рублей.

Тестовые брелоки получат первые 100 пассажиров. Со старой карты на брелок через мобильное приложение возможно будет перенести баланс и незамедлительно начать им пользоваться.

«Мы решили посмотреть, удобно ли будет жителям области пользоваться новым форматом проездного. По оформлению и функциям брелок «Стрелка» с приложением «Тройка» не будет отличаться от объединенной карты. Изготовлен он из прочного пластика и имеет отверстие, через которое проездной можно будет прикрепить к связке ключей или портмоне. Таким образом, брелок намного компактнее и удобнее. Если новинка понравится нашим пользователям, мы продолжим выпуск брелоков и сделаем доступным данный формат проездного для каждого пассажира области», – отметил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости