Новости

             
16 декабря 2016

«Почта Банк» усовершенствовал 19 сервисов по предложениям клиентов

news-20161216-01.jpg

За 8 месяцев 2016 г. «Почта Банк» изменил ряд внутренних процессов на основе полученной от клиентов обратной связи. Изменения затронули не только клиентский сервис, но и условия предоставления продуктов

В частности, банк дополнил линейку вкладов пополняемым депозитом с ежеквартальной капитализацией («Накопительный»), вносить средства на который можно на протяжении всего срока действия вклада и при необходимости вернуть их досрочно без потери начисленных процентов. Также все вклады были дополнены возможностью автопролонгации.

Кроме того, банк начал выпуск именных платиновых карт Visa Platinum при оформлении сберегательного счета. СМС-сообщения о зачислении средств на счет теперь приходят в режиме реального времени. Для удобства клиентов банк стал регулярно сообщать им об открытии новых клиентских центров, расположенных в непосредственной близости от места жительства и места работы.

Активно развивается функционал каналов дистанционного обслуживания. Например, с помощью мобильного приложения можно не только узнать баланс по карте или дату следующего платежа по кредиту, но и открыть вклад с премией 0,25% к базовой ставке, вносить платежи по кредиту с карты стороннего банка без комиссии, заблокировать карту в случае кражи или утери без звонка в клиентскую службу, установить лимиты на количество/объем операций по карте, перевести средства на карту другого банка. такое пожелание также было высказано клиентами банка.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости