Новости

             
20 декабря 2016

Райффайзенбанк выпустил новую премиальную карту

news-20161220-08.jpg

Премиальная дебетовая карту Visa Corporate Premium от Райффайзенбанка дает доступ к различным привилегиям для путешественников

Новая карта позволяет снимать наличные за границей без комиссии, пользоваться специальными условиями при конвертации валюты, а также получить страховой полис для путешествующих, что предоставит сотрудникам компаний дополнительную защищенность в случае непредвиденных обстоятельств.

Кроме того, к премиальной карте Visa Corporate Premium выпускается карта Priority Pass. Данный пластик дает пропуск в более чем 1000 залов ожидания международных аэропортов в более чем 500 городах 130 стран мира.

«Это не первая корпоративная карта, которую Райффайзенбанк предлагает своим клиентам, и многие компании уже убедились в удобстве использования этого продукта, – говорит Екатерина Павлова, начальник управления корпоративных некредитных продуктов Райффайзенбанка. – Кроме того, премиальная карта предусматривает услуги консьерж-службы Prime для бронирования билетов и отелей по лучшим ценам, заказ трансферов и аренды автомобилей».

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости