Новости

             
1 февраля 2017

Альфа-Банк отменил комиссию за оплату ЖКХ и штрафы ГИБДД

news-20170201-07.jpg

С 1 февраля 2017 г. клиенты Альфа-Банка – владельцы пакетов услуг «Оптимум» и «Комфорт» – без комиссии смогут оплатить в мобильном банке «Альфа-Мобайл» и интернет-банке «Альфа-Клик» коммунальные услуги, городскую телефонию и штрафы ГИБДД

Зачисление средств происходит моментально по реквизитам более 10 тыс. компаний, из которых получателей коммунальных платежей – более 4 тыс. Клиент может получить pdf-квитанцию за любой платеж. Для регулярных платежей списание можно настроить автоматически после подтверждения оплаты по счету – надо создать шаблон в интернет-банке, и не придется каждый раз вводить данные.

«Каждый день мы стараемся улучшить наши продукты и услуги, предлагая своим клиентам наилучшие условия обслуживания в банке. Оплачивать свои ежемесячные счета за коммунальные услуги, в том числе услуги городской и междугородней связи, через мобильный банк «Альфа-Мобайл» или интернет-банк «Альфа-Клик» очень просто и удобно, этой услугой пользуется большинство наших клиентов. Мы рады, что можем отменить комиссию за оплату этих услуг», – Елена Бочарова, Руководитель Центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов Альфа-Банка.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости