Новости

             
10 февраля 2017

Tinkoff.ru открыл школу разработки и аналитики Тинькофф Финтех

news-20170210-01.jpg

Студенты Тинькофф Финтех получат теоретические и практические знания по разработке и машинному обучению в финансовой сфере, а также опыт промышленного программирования и аналитики

Курс Тинькофф Финтех включает в себя обязательный теоретический курс и один практический курс на выбор. Студенты познакомятся со средой разработки iOS-приложений на языке программирования Swift, узнают об основных подходах в разработке iOS приложений, изучат инструменты, помогающие находить и исправлять ошибки, разработают свое iOS-приложение, которое сможет взаимодействовать с приложениями других студентов курса.

Обучение в школе Тинькофф Финтех бесплатно. Чтобы стать студентом, нужно сдать вступительный онлайн-экзамен, который пройдет в формате пятичасового непрерывного контеста из задач по математике и программированию в системе ejudge.

Занятия в школе Тинькофф Финтех будут проходить два раза в неделю с 27 февраля по 29 апреля 2017 г. в офисе Tinkoff.ru. Студенты, которые успешно закончат обучение, получат сертификат об окончании школы, памятные подарки и приглашение на собеседование в Tinkoff.ru.

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости