Новости

             
6 февраля 2013

SAGA Technologies сообщает о победе в тендере на поставку банковского платежного оборудования

news-20130206-01.jpg

ОАО «БИНБАНК» заявил о намерении закупать информационно-платежные терминалы SAGA

ЗАО «САГА Технологии» сообщает о победе в открытом тендере на поставку банковских информационно-платежных терминалов в ОАО «БИНБАНК». Результаты тендера подведены еще в декабре, а опубликованы накануне, 4 февраля, на корпоративном сайте БИНБАНКа, где вы можете ознакомиться с ними.

SAGA Technologies с воодушевлением воспринимает выбор БИНБАНКа. Решение столь крупной и технологически развитой кредитной организации сотрудничать с нами по поставкам платежного оборудования SAGA придает дополнительные силы и вселяет уверенность в правильности выбранной стратегии.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Справка SAGA Technologies: *)

На протяжении более 17 лет БИНБАНК динамично развивается, опираясь на создание широкой сети продаж, расширение продуктового ряда для корпоративных и частных клиентов, внедрение передовых банковских технологий и создание эффективной системы управления. В результате проводимой политики БИНБАНК, по данным Центрального банка России, входит в число 30 крупнейших банков Российской федерации. Региональная сеть Банка – это более 120 допофисов в 33 крупнейших регионах России, в том числе 24 офиса в Москве. В целях улучшения обслуживания клиентов Банк постоянно расширяет и свою банкоматную сеть, которая насчитывает более 500 банкоматов и терминалов банковского самообслуживания (из них свыше 100 в Москве). В ноябре 2008 года БИНБАНК в рамках санации приобрел 76%-ую долю в ООО «Башинвестбанк», сеть продаж которого включает в себя 13 офисов. БИНБАНК имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. 16 декабря 1993 года одним из первых вступил в Ассоциацию Российских Банков (АРБ), а в декабре 2004 года Банк включен в Систему страхования вкладов (ССВ), в марте 2009 года – аккредитован в статусе банка-агента при АСВ.

Руководит Банком команда высокопрофессиональных топ менеджеров во главе с Президентом БИНБАНКа М.О. Шишхановым, который входит в 5-ку лидеров совместного рейтинга издательского дома «Коммерсантъ» и Ассоциации менеджеров России «1000 самых профессиональных менеджеров России».

Высокие финансовые показатели и стабильный фактор надежности Банка отмечены многочисленными рейтинговыми агентствами и деловыми изданиями. БИНБАНКу присвоены рейтинги национальных и международных агентств RusRating, Moody’s Interfax, Standard & Poor’s.

Ведущие российские и западные деловые издания также постоянно отмечают высокие финансовые показатели и стабильный фактор надежности Банка. Так, БИНБАНК входит в Топ-5 самых надежных коммерческих банков страны по рейтингу журнала «Профиль», занимает 18 место в рейтинге «Топ-50 самых депозитных банков», подготовленном журналом «Финанс». В рейтинге РБК «Тор-500 банков по чистым активам» БИНБАНК на 41-м месте. А по версии журнала «The Banker» БИНБАНК входит в число Топ-1000 крупнейших мировых банков.

*) при подготовке справки использованы материалы сайта bankir.ru.

Посмотреть все новости