Новости

             
6 сентября 2012

SAGA Technologies проведет информатизацию учреждения здравоохранения олимпийской столицы-2014

news-20120906-01.jpg

Продукция под брендом SAGA приходит в Сочи накануне Олимпийских игр

ЗАО «САГА Технологии» победила в государственном тендере на поставку электронных устройств самообслуживания для Городской больницы № 1 города Сочи. Об этом компания уведомлена официальным письмом Управления здравоохранения Администрации олимпийской столицы 2014 года.

«Котировочная комиссия МБУЗ (муниципального бюджетного учреждения здравоохранения) г. Сочи «Городская больница N1» информирует Вас о том, что Вы определены победителем… (в тендере) по поставкам информационных киосков со встроенными: термопринтером, считывателем магнитных карт, считывателем штрих-кодов, размещенном на портале Госзакупок», – говорится в уведомлении.

«ЗАО «САГА Технологии» уже начала поставки оборудования в лечебное учреждение, – говорит коммерческий директор фирмы Оксана Калашникова. – Наша компания изначально нацелена на информатизацию общества и многие годы успешно работает в этом направлении. Программистами и специалистами конструкторского бюро SAGA Technologies разработана целая линейка уникальных продуктов, позволяющих существенно облегчить функционирование как бюджетных, так и коммерческих учреждений. В том числе мы имеем эксклюзивные предложения для медицины».

«Мы рады, что наша продукция приходит в Сочи накануне такого значительного не только для нашей страны, но и для всего мира события, как Олимпийские игры», – говорит Оксана Калашникова.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Посмотреть все новости