Новости

             
26 сентября 2016

SAGA Technologies начинает поставки систем автоматизации СИБУРу

news-20160926-05.jpg

В соответствии с условиями ранее выигранного тендера, АО «САГА Технологии» начинает поставки для холдинга СИБУР программно-аппаратных комплексов, интегрированных с ERP-системой заказчика

Наша компания – один из признанных лидеров российского рынка в области разработки и внедрения систем автоматизации деятельности предприятий, от отдельных сфер производства и управления, до комплексных решений. АО «САГА Технологии» предлагает как готовые, так и эксклюзивные продукты, разработанные под требования конкретного заказчика.

Одним из направлений деятельности АО «САГА Технологии» уже много лет является разработка и внедрение решений, чья архитектура адаптирована для интеграции с внешними системами, в том числе и системами ERP. Кроме прочего, такой подход позволяет строить систему управления предприятием на модульной основе.

Программно-аппаратные комплексы под брендом SAGA успешно работают в банковском и финансовом секторах экономики.

Для холдинга СИБУР наша компания начала поставку интерфейсных систем, обеспечивающих быстрое взаимодействие персонала с ERP-системой предприятия, с учетом компетенций каждого из сотрудников.

Холдинг СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической корпорацией. Сфера деятельности Группы СИБУР – переработка продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы для потребителей в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, потребительском секторе, химической промышленности и других отраслях производства. Общая численность сотрудников холдинга СИБУР превышает 27 тысяч человек.

Источник: Пресс-служба «САГА Технологии»

Посмотреть все новости