Новости

             
26 января 2017

SafeTech PRO – решение для защиты пользователей интернет-банкинга

news-20170126-01.jpg

Компания SafeTech объявила о начале продаж решения SafeTouch PRO – нового поколения средств для визуализации и контроля подписываемых данных. Устройство уже поддерживается в системах ДБО ведущих российских разработчиков и с начала 2017 г. доступно для заказа

Устройство SafeTouch PRO представляет клиентам банков максимальный уровень безопасности, функциональности и удобства при работе с системами дистанционного банковского обслуживания.

Новый продукт работает как со смарт-картами, так и с USB-токенами, широко распространенными в системах дистанционного обслуживания российских и зарубежных банков. По сравнению с отлично зарекомендовавшими себя решениями SafeTouch предшествующего поколения, оно обладает еще более компактными размерами, эргономичным дизайном, а так же цветным функциональным экраном. При этом в новой модели обеспечена полная обратная совместимость с уже поставленными на рынок устройствами.

«Преимущество использования обновленного решения SafeTouch PRO заключается в большей гибкости при его внедрении и возможностях сохранения инвестиций в обеспечение безопасности ДБО, сделанных финансовой организацией ранее, – отмечает Денис Калемберг, генеральный директор компании SafeTech. – Независимо от того, использует ли клиенты банка USB-токены или смарт-карты, решение SafeTouch PRO будет отлично с ними работать. Более того, обновленное решение SafeTouch PRO позволит банкам снизить свои затраты за счет плавной миграции клиентов с USB-токенов на более бюджетные и удобные в обращении смарт-карты».

Источник: ПЛАС-daily

Посмотреть все новости